Text
6. Bezirks-, Kreis- und Vereinsmeisterschaften in Altenau | Fr 09.06.2017 00:31 |
Startliste nach Kategorien | erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016 |
Anfänger (Anfänger) (6) | 1,6 km 60 Hm | 8 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Marlene Behling | 05 | Turn-Klubb zu Hannover | 2103979 | 15:00:00 | |
Mina Hanke | 05 | Glockseeschule Hannover | 2067904 | 15:03:00 | |
Robin von Gaza | 91 | OLV Uslar | 2015808 | Nsn | 15:06:00 |
Vakant | Vakant | 15:09:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:12:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:15:00 | |||
D-10 (Kinder weiblich) (6) | 1,6 km 60 Hm | 8 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Jana Knaup | 08 | Braunschweiger MTV | 7080716 | Nsn | 15:18:00 |
Emily Berger | 05 | USC Magdeburg | 411681 | SAn | 15:21:00 |
Stine Bruns | 10 | MTK Bad Harzburg | Nsn | 15:24:00 | |
Vakant | Vakant | 15:27:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:30:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:33:00 | |||
D11-14 (Schüler weiblich) (8) | 2,9 km 90 Hm | 7 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Julia Stell | 04 | TG Münden | 2067691 | Nsn | 15:44:00 |
Anna Castilho Marcao | 04 | SV Hildesia Diekholzen | 1512004 | 15:47:00 | |
Lina+Nina Bokemueller+Pelz | 05 | Old + New | 1003978 | 15:50:00 | |
Sonja Wichmann | 03 | Eintracht Braunschweig | 15:53:00 | ||
AK Qivi Su | 94 | Berliner TSC | 1500153 | Bln | 15:56:00 |
Vakant | Vakant | 15:59:00 | |||
Vakant | Vakant | 16:02:00 | |||
Vakant | Vakant | 16:05:00 | |||
D15-18 (weibliche Jugend) (6) | 3,9 km 170 Hm | 9 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Pia Buchholz | 00 | MTK Bad Harzburg | 8222111 | Nsn | 15:02:00 |
Helena Heinkele | 99 | Eintracht Braunschweig | 15:05:00 | ||
Kiana Meisel | 02 | OLV Uslar | 9072002 | Nsn | 15:08:00 |
Belinda Behrens | 01 | Eintracht Braunschweig | 15:11:00 | ||
Marlen Steinhoff | 01 | MTK Bad Harzburg | 7032001 | Nsn | 15:14:00 |
Vakant | Vakant | 15:17:00 | |||
D19-44 (Damen) (12) | 6,2 km 295 Hm | 12 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Svenja Pabst | 90 | OLV Uslar | 900425 | Nsn | 15:01:00 |
Dorothea Kirves | 85 | TG Münden | 435697 | Nsn | 15:04:00 |
Edita Kaminskaite | 73 | Berliner TSC | 303100 | Bln | 15:07:00 |
Flavia Wiehler | 88 | Bielefelder TG | 830620 | Wfl | 15:10:00 |
Ronja Fell | 93 | Berliner TSC | 423895 | Bln | 15:13:00 |
Sandra Castilho Marcao | 75 | SV Hildesia Diekholzen | 1311975 | 15:16:00 | |
Ivana Knaupova | 78 | Braunschweiger MTV | 780209 | Nsn | 15:19:00 |
Ulrike Bruns | 74 | MTK Bad Harzburg | 7483 | Nsn | 15:22:00 |
Paula Starke | 96 | USV TU Dresden | 9999999 | Sac | 15:25:00 |
Karen Much | 91 | OLV Uslar | 236013 | Nsn | 15:28:00 |
Petra Schneider | 74 | SV Hildesia Diekholzen | 1609 | 15:31:00 | |
Vakant | Vakant | 15:34:00 | |||
D45-64 (Seniorinnen) (17) | 3,9 km 170 Hm | 9 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Liisa Rihko-Struckmann | 64 | Braunschweiger MTV | 501916 | Nsn | 15:01:00 |
Katrin Bokemueller | 68 | Old + New | 1004223 | 15:04:00 | |
Anke von Gaza | 71 | OLV Uslar | 2043605 | Nsn | 15:07:00 |
Corinna Scheibe-Nolte | 68 | TG Münden | 2556 | Nsn | 15:10:00 |
Veronika Lange | 58 | USC Magdeburg | 2048111 | SAn | 15:13:00 |
Renate Tröße | 54 | SV TU Ilmenau | 1954025 | Thr | 15:16:00 |
Ulrike Friedrichs | 59 | MTV Seesen | 1742 | Nsn | 15:19:00 |
Tanja Buchholz | 72 | MTK Bad Harzburg | 8111199 | Nsn | 15:22:00 |
Evi Drese | 70 | OLV Uslar | 9021970 | Nsn | 15:25:00 |
Sabine Behling | 68 | USC Magdeburg | 1220668 | SAn | 15:28:00 |
Andrea Finkenstädt | 67 | OLV Uslar | 2701 | Nsn | 15:31:00 |
Esther Knoblauch | 64 | MTK Bad Harzburg | 2570 | Nsn | 15:34:00 |
Ulrike Korff | 63 | SC Achmer | 19081963 | Nsn | 15:37:00 |
Claudia Ducki-Höckner | 62 | MTK Bad Harzburg | 2637 | Nsn | 15:40:00 |
Vakant | Vakant | 15:43:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:46:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:49:00 | |||
D65- (Seniorinnen II) (5) | 2,9 km 90 Hm | 7 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Birgitt Michel | 44 | TV Jahn Wolfsburg | 6384 | Nsn | 15:02:00 |
Beatrix Haenelt | 46 | TUS Lübbecke | 7000038 | Wfl | 15:05:00 |
Vakant | Vakant | 15:08:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:11:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:14:00 | |||
H-10 (Kinder männlich) (5) | 1,6 km 60 Hm | 8 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Erik Bruns | 12 | MTK Bad Harzburg | 1601951 | Nsn | 15:36:00 |
Kenzo Hanke | 07 | Glockseeschule Hannover | 2067909 | 15:39:00 | |
Vakant | Vakant | 15:42:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:45:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:48:00 | |||
H11-14 (Schüler männlich) (15) | 2,9 km 90 Hm | 7 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Frithjof Vogeley | 03 | TG Münden | 2067692 | Nsn | 15:01:00 |
Bennet Grote | 04 | OLV Uslar | 8010104 | Nsn | 15:04:00 |
David Winkler | 04 | SV Hildesia Diekholzen | 15:07:00 | ||
Bjarne Wolf | OLV Potsdam | Brb | 15:10:00 | ||
Julius Wandelt | 04 | MTV Seesen | 2067688 | Nsn | 15:13:00 |
Jussi Bruns | 04 | MTK Bad Harzburg | 2082022 | Nsn | 15:16:00 |
Jakob Bachmann | 03 | OLV Uslar | 1416217 | Nsn | 15:19:00 |
Theo Hennseler | 03 | MTV Seesen | 2430 | Nsn | 15:22:00 |
Elias Hardeck | 04 | SV Hildesia Diekholzen | 15:25:00 | ||
Jonas Knaup | 06 | Braunschweiger MTV | 7060724 | Nsn | 15:28:00 |
Luis Meyer-Bertram | 06 | OLV Uslar | 2092829 | Nsn | 15:31:00 |
Jannis Gerling | 04 | TG Münden | 7040722 | Nsn | 15:34:00 |
Vakant | Vakant | 15:37:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:40:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:43:00 | |||
H15-18 (männliche Jugend) (12) | 6,2 km 295 Hm | 12 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Matti Bruns | 01 | MTK Bad Harzburg | 1150701 | Nsn | 15:00:00 |
Juncheng Fu | 99 | MTV Seesen | 2733 | Nsn | 15:03:00 |
Nilas Stamer | 01 | MTK Bad Harzburg | 503361 | Nsn | 15:06:00 |
Garvin Behling | 78 | Turn-Klubb zu Hannover | 2103977 | 15:09:00 | |
Aaron Wandelt | 02 | MTV Seesen | 2064477 | Nsn | 15:12:00 |
Sebastian Heil | 01 | OLV Uslar | 1422883 | Nsn | 15:15:00 |
Lars Wichmann | 01 | Eintracht Braunschweig | 15:18:00 | ||
Felix Nolte | 01 | TG Münden | 440459 | Nsn | 15:21:00 |
Tom Buchholz | 02 | MTK Bad Harzburg | 8111777 | Nsn | 15:24:00 |
Vakant | Vakant | 15:27:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:30:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:33:00 | |||
H19-44 (Herren) (19) | 7,6 km 375 Hm | 14 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Patrick Hofmeister | 85 | MTK Bad Harzburg | 990066 | Nsn | 15:00:00 |
Johannes Zachrau | 83 | Bielefelder TG | 8306200 | Wfl | 15:03:00 |
Christoph Hofmeister | 84 | MTK Bad Harzburg | 997890 | Nsn | 15:06:00 |
Katharina Wilke | 84 | Berliner TSC | 8171286 | Bln | 15:09:00 |
Paul Lüneburg | 91 | Eintracht Braunschweig | 15:12:00 | ||
Tobias Schwartz | 80 | Berliner TSC | 8110680 | Bln | 15:15:00 |
Till Finkenstädt | 97 | OLV Uslar | 970917 | Nsn | 15:18:00 |
Andreas Rieckmann | 85 | Eintracht Braunschweig | 15:21:00 | ||
Joachim Stamer | 72 | MTK Bad Harzburg | 724120 | Nsn | 15:24:00 |
Björn Wormek | 90 | Eintracht Braunschweig | 15:27:00 | ||
Thomas Tröße | 84 | TSG Königslutter | 1811984 | 15:30:00 | |
Markus Harke | 87 | Eintracht Braunschweig | 1409 | 15:33:00 | |
Ansgar Esztermann-Kirchner | 74 | OLV Uslar | 7700770 | Nsn | 15:36:00 |
Kristoph Mattner | 93 | Old + New | 15:39:00 | ||
Malte Finkenstädt | 94 | OLV Uslar | 236501 | Nsn | 15:42:00 |
Markus Müller | 79 | OSC Kassel | 2795 | Hes | 15:45:00 |
Jan Knaup | 77 | Braunschweiger MTV | 8011177 | Nsn | 15:48:00 |
Vakant | Vakant | 15:51:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:54:00 | |||
H19K (Herren Kurz) (7) | 3,9 km 170 Hm | 9 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Jan Linxweiler | 77 | Berliner TSC | 7171286 | Bln | 15:23:00 |
Vadzim Yunitski | 87 | OK BSU | 2112866 | 15:26:00 | |
Sebastian Diehsner | 89 | TUS Lübbecke | 553489 | Wfl | 15:29:00 |
Jan Hanke | 75 | Glockseeschule Hannover | 2067902 | 15:32:00 | |
Vakant | Vakant | 15:35:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:38:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:41:00 | |||
H45-64 (Senioren) (22) | 6,2 km 295 Hm | 12 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Detlef Much | 53 | OLV Uslar | 7000013 | Nsn | 15:02:00 |
Frank Leppla | 64 | Braunschweiger MTV | 886502 | Nsn | 15:05:00 |
Werner Drese | 61 | OLV Uslar | 1271061 | Nsn | 15:08:00 |
Vakant | Vakant | 15:11:00 | |||
Sven Buchholz | 70 | MTK Bad Harzburg | 8230970 | Nsn | 15:14:00 |
Jens Struckmann | 66 | Braunschweiger MTV | 7660827 | Nsn | 15:17:00 |
Hermann Schrader | 54 | USC Magdeburg | 6356 | SAn | 15:20:00 |
Uwe Bokemüller | 59 | Old + New | 1003954 | 15:23:00 | |
Thomas Görtelmeyer | 65 | MTK Bad Harzburg | 650704 | Nsn | 15:26:00 |
Bjoern Bokemueller | 99 | Old + New | 15:29:00 | ||
Martin Hennseler | 71 | MTV Seesen | 2043616 | Nsn | 15:32:00 |
Klaus Prunsche | 57 | TUS Lübbecke | 884820 | Wfl | 15:35:00 |
Thilo Bruns | 68 | MTK Bad Harzburg | 503352 | Nsn | 15:38:00 |
Raimondas Olisauskas | 66 | Berliner TSC | 2005696 | Bln | 15:41:00 |
Gunnar Grote | 72 | OLV Uslar | 7207657 | Nsn | 15:44:00 |
Luis Moreton | 64 | Turn-Klubb zu Hannover | 412624 | 15:47:00 | |
Andreas Meisel | 69 | OLV Uslar | 7744333 | Nsn | 15:50:00 |
Dirk Tünnermann | 55 | MTV Seesen | 1401583 | Nsn | 15:53:00 |
Horst von Gaza | 59 | OLV Uslar | 888910 | Nsn | 15:56:00 |
Jan Voigt | 73 | Eintracht Braunschweig | 730410 | 15:59:00 | |
Vakant | Vakant | 16:02:00 | |||
Vakant | Vakant | 16:05:00 | |||
H65- (Senioren II) (13) | 3,9 km 170 Hm | 9 P |
Name | Jg | Verein | Chipnr | Region | Start |
---|
Lutz Tröße | 50 | SV TU Ilmenau | 1500707 | Thr | 15:00:00 |
Frank Finkenstädt | 43 | OLV Uslar | 997921 | Nsn | 15:03:00 |
Bernd Wollenberg | 48 | Berliner TSC | 9130748 | Bln | 15:06:00 |
Peter Wichmann | 40 | USC Magdeburg | 681613 | SAn | 15:09:00 |
Rainer Pieper | 50 | SSV Langenhagen | 2800218 | Nsn | 15:12:00 |
Wolf Fehlig | 45 | MTV Gittelde | 1765 | Nsn | 15:15:00 |
Wolfgang Krause | 52 | SV Wissenschaft Quedlinburg | 6571 | SAn | 15:18:00 |
Heinz Friedrich Pape | 50 | OL Team Lippe | 1090450 | 15:21:00 | |
Walter Rehbein | 36 | TG Münden | 6340 | Nsn | 15:24:00 |
Detlev Friedrichs | 51 | MTV Seesen | 2434 | Nsn | 15:27:00 |
Vakant | Vakant | 15:30:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:33:00 | |||
Vakant | Vakant | 15:36:00 | |||
Kategorie auswählen